В целях реализации Приказа Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее – Управление) от 20 января 2021 г. № 10 «Об утверждении Плана искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов в 2021 году» (далее – План) и Приказа Росрыболовства от 31 января 2020 г. № 61 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по заключению договоров на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов» (далее – Регламент), Управление сообщает:

Срок направления договоров на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биоресурсов (далее – Договор) составляет не более 20 рабочих дней со дня включения заявления, указанного в пункте 13 Регламента, в План. Общий срок предоставления государственной услуги не должен превышать 40 рабочих дней с даты регистрации заявления, указанного в пункте 13 Регламента.

Напоминаем!

В соответствии с п. 72 Регламента непредставление заявителем непосредственно или почтовым отправлением с уведомлением о вручении в указанный в абзаце третьем пункта 11 Регламента срок подписанного им экземпляра договора на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биоресурсов (с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание договора на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биоресурсов, в случае его подписания уполномоченным представителем заявителя) или направление извещения об отказе от заключения указанного договора, предусмотренного пунктом 71 Регламента, является отказом заявителя от заключения договора на выполнение работ на искусственное воспроизводство водных биоресурсов.